Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Об организации \ Официальные документы \ Наблюдательный совет КАУ "Алтайский краевой Российско-Немецкий Дом"

Наблюдательный совет КАУ "Алтайский краевой Российско-Немецкий Дом"

Члены Наблюдательного совета

краевого автономного учреждения «Алтайский краевой Российско-Немецкий Дом»

 

п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

1.

Дайбов

Михаил Иванович

заместитель управляющего делами Губернатора и Правительства Алтайского края, начальник отдела организационно - планового обеспечения управления делами Губернатора и Правительства Алтайского края

2.

Лазарева

Светлана Викторовна

начальник отдела по учету и отчетности, главный бухгалтер управления делами Губернатора и Правительства Алтайского края

3.

Тукоева

Светлана Анатольевна

консультант отдела учета, управления и распоряжения имуществом Министерства имущественных отношений Алтайского края 

4.

Ноянзина

Оксана Евгеньевна

консультант отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики

5.

Корнева

Лариса Васильевна

начальник организационно-методического отдела краевого автономного учреждения "Алтайский краевой Российско-Немецкий Дом"

6.

Беккер

Иван Генрихович

заместитель председателя исполкома общественной организации "Краевая Национально - Культурная Автономия Немцев Алтая"

7.

Герасимова

Надежда Александровна

доцент кафедры хореографии ФГБОУ ВО "Алтайский государственный институт культуры"

8.

Климов

Владимир Иванович

председатель краевого Совета ветеранов Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

9.

Шибкова

Ирина Евгеньевна

специалист по кадрам краевого автономного учреждения "Алтайский краевой Российско-Немецкий Дом"